Шаг вперед: Адель и ее бойфренд Рич Пол переезжают в новый дом

Сетевое издание «Teendaily»

Похоже, отношения Адель и спортивного агента Рича Пола, которые встречаются почти год, перешли на новый уровень: влюбленные купили дом. Интересно, что раньше этот особняк принадлежал актеру Сильвестру Сталлоне.

Шаг вперед: Адель и ее бойфренд Рич Пол переезжают в новый дом

На фото, которое выложила Адель в свой микроблог, она и ее избранник позируют с ключами в руках на фоне элегантного двухэтажного особняка с колоннами. В доме 8 спален и 12 ванных комнат, а также сауна, парная, офис, терраса, домашний кинотеатр, арт-студия. Также на примыкающей территории расположены бассейн, тренажерный зал, гараж на 8 машиномест и двухэтажный гостевой домик.

Шаг вперед: Адель и ее бойфренд Рич Пол переезжают в новый дом

За все это удовольствие бывший хозяин Сильвестр Сталлоне просил 110 млн долларов, но потом снизил цену. Говорят, Адель и Рич отдали за недвижимость около 58 млн долларов.

Напомним, о новом романе Адель заговорили в июле прошлого года. В сентябре певица выложила первое фото с бойфрендом, а уже в ноябре спровоцировала слухи о помолвке — тогда поклонники заметили кольцо на ее безымянном пальце. Как бы то ни было, в январе этого года инсайдеры сообщили, что у пары непростой период, но, кажется, все недопонимания остались позади.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети