Адель выложила первую фотографию с бойфрендом

Сетевое издание «Teendaily»

Оформив в марте развод с отцом своего 8-летнего сына Анджело Саймоном Конекки, Адель недолго оставалась одна. Уже летом заговорили о том, что 33-летняя певица встречается с 39-летним спортивным агентом Ричем Полом, а теперь она и сама подтвердила слухи, выложив первое совместное фото с бойфрендом.

Снимок был сделан в фотобудке на свадьбе баскетболиста Энтони Дэвиса в Лос-Анджелесе: по словам инсайдеров, в списке гостей Рич Пол значился с пометкой +1. Этим плюсом как раз и оказалась Адель. 

Певица также поделилась в Instagram фотографиями своего образа, и его пользователи рассматривали с не меньшим восторгом, чем кадр с Ричем. Адель выбрала эффектное платье бренда Schiaparelli из черного бархата с пышными рукавами из тафты цвета слоновьей кости. Наряд как нельзя лучше подчеркивал стройную фигуру артистки. 

Напомним, папарацци удалось всего раз «поймать» Адель и Рича, который, к слову, никогда не был женат, но воспитывает троих детей, в объективы своих камер — на баскетбольном матче в июле. Источники утверждают, что влюбленные очень много времени проводят вместе:

 

Он познакомил ее со всеми своими друзьями. Она с ними отлично ладит. 

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram