«Вы не можете купить меня»: Адель о своих отмененных концертах в Лас-Вегасе и волне критики из-за этого

Сетевое издание «Teendaily»

В минувшие выходные Адель дала первый за последние пять лет концерт — в лондонском Гайд-парке. Но дебютировать с шоу певица должна была еще зимой и не в столице Великобритании, а в Лас-Вегасе. Тогда Адель буквально за сутки отменила выступления якобы из-за задержки доставки аппаратуры и заражения части команды Covid-19. После этого на артистку обрушилась волна хейта, которая набрала силу вновь как раз в преддверии лондонского концерта. Поэтому вчера Адель решила расставить все точки над i в интервью для Desert Island Discs на радио BBC Radio 4.

Я была опустошена, боялась подвести своих поклонников. Думала, что смогу все исправить и это сработает, но у меня не получилось, и я приняла такое решение. Вы не можете купить меня, ни за что! Я не собираюсь делать шоу только потому, что должна, или потому, что подведу людей, или потому, что мы потеряем много денег. Шоу не было достаточно хорошо подготовлено! Но реакция на мое решение была жестокой. Пару месяцев я представляла собой просто «оболочку» человека. Мне нужно было время, чтобы это пережить, справиться с чувством вины.

По этой же причине Адель на время пропала из социальных сетей: ей не хотелось писать очевидных вещей о том, что она пытается исправить ситуацию, и еще больше расстраивать поклонников.

«Вы не можете купить меня»: Адель о своих отмененных концертах в Лас-Вегасе и волне критики из-за этого

Решилась певица и на другие откровения в этом интервью. Так, она призналась, что мечтает родить еще пару детей, что с бывшим мужем Саймоном Конекки они остались друзьями (это же подтверждает тот факт, что Саймон был на концерте Адель вместе с ее бойфрендом Ричем Полом), что худела она исключительно для себя, поэтому не стала устраивать из этого своего рода реалити-шоу, а также о том, что ей удалось помириться с отцом незадолго до его смерти. Когда Адель было 13 лет, она приняла решение больше не общаться с папой, но несколько лет назад все изменилось:

Когда я узнала, что он болен, я сразу же позвонила и поехала к нему. Это было тяжело, но в то же время это был один из величайших моментов моей жизни. Мы помирились, сблизились. Это было потрясающе и одновременно очень грустно. Он был очень веселым, чего я не помню в детстве. Мы много смеялись, говорили и плакали. Это было очень важно для нас обоих.

Текст: TeenDaily

Фото: Getty Images