Адель снова навлекла на себя гнев поклонников

Сетевое издание «Teendaily»

В последнее время Адель постоянно сталкивается с хейтом со стороны поклонников. На днях ее раскритиковали из-за необоснованного отказа выступать на платиновом юбилее королевы Великобритании. А теперь люди вспомнили историю с отменой концертов в Лас-Вегасе: Адель перенесла серию шоу на неопределенный срок и не вернула зрителям деньги за купленные билеты.

Адель снова навлекла на себя гнев поклонников

Итак, на днях певица поделилась с подписчиками информацией о скорых концертах в Лондоне: «Это будет невероятно! Целый день выступлений! Лайнап моих предстоящих шоу в Гайд-парке обязательно впечатлит вас». Впрочем, фанатов эта новость не впечатлила и даже, напротив, разозлила.

«Ты шутишь? И ты до сих пор молчишь о своих шоу в Лас-Вегасе? Ты меня разочаровала», — посыпались комментарии. «Ты приедешь в Лас-Вегас или нет?!» — гневно спрашивали певицу фанаты. «Черт, похоже, Адель плевать на тех, кто купил билеты на ее концерты в Лас-Вегасе».

Адель снова навлекла на себя гнев поклонников

Напомним, зимой Адель в последний момент отменила свои концерты в «городе грехов», объяснив свое решение задержками с доставкой аппаратуры и тем, что часть команды заразилась COVID-19. Поклонники пришли в негодование: ради шоу многие приехали в Лас-Вегас издалека и уже оплатили проживание там. Потом появились слухи, что перенос связан с капризами певицы и ее конфликтом с дизайнером.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети