Адель прокомментировала слухи о помолвке с Ричем Полом

Сетевое издание «Teendaily»

Осенью прошлого года поползли слухи о том, что Адель и ее возлюбленный, спортивный агент Рич Пол, обручились: на том самом пальце певицы «обнаружилось» новое кольцо. Недавний переезд пары в новый дом укрепил поклонников во мнении — свадьбе скоро быть. В интервью Elle Адель прокомментировала эти домыслы. 

Адель прокомментировала слухи о помолвке с Ричем Полом

На вопрос о том, хочет ли она снова связать себя узами брака, певица без промедления ответила: «Безусловно!» А когда ее спросили про помолвку, Адель замялась: «Нууу, я еще не замужем. Не замужем». Впрочем, потом артистка сказала: «Да нет, я не помолвлена. Просто люблю шикарные ювелирные украшения».

Я еще никогда не была настолько влюблена, — призналась также Адель. — Я одержима этим мужчиной. Я определенно хочу больше детей. Люблю создавать дома уют, стабильная жизнь помогает мне в работе с музыкой.  

Напомним, Адель и Рич долгое время дружили, а в 2021-м начали встречаться. Что касается детей, то у певицы есть сын Анджело, рожденный в браке с  бизнесменом Саймоном Конекки, а Рич — трижды папа.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети