Адель спровоцировала слухи о скорой свадьбе

Сетевое издание «Teendaily»

Похоже, отношения певицы Адель и ее бойфренда – спортивного агента Рича Пола – вышли на новый уровень. На безымянном пальце обладательницы премии «Грэмми» замечено новое кольцо.

Адель спровоцировала слухи о скорой свадьбе

Звезда попала в объективы папарацци, когда выходила из звукозаписывающей студии в Лондоне. Там Адель готовилась к предстоящему грандиозному концерту в «Палладиуме», который станет первым ее выступлением после пятилетнего перерыва. Артистка поправляла волосы, словно специально показывая фотографам свое новое украшение на левой руке.

Тем же вечером певицу видели в ресторане с ее возлюбленным. По словам друзей пары, находясь в родном городе Адель, Рич готовится к знакомству с ее мамой.

Напомним, впервые о своем новом романе Адель рассказала в октябре этого года в интервью журналу Vogue. За месяц до этого она опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото с Полом, добавив в качестве подписи смайлик в виде сердца.

Но впервые влюбленные появились на публике еще в июле, посетив матч NBA. Звезды баскетбола из клуба Los Angeles Lakers — основные клиенты Рича Пола, популярного агента в американском спортивном кругу.

Напомним, что у Адель есть восьмилетний сын Анджело от бизнесмена Саймона Конецки, а Рич — трижды папа.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram