«Капитан Америка» Крис Эванс встречается с актрисой Альбой Баптистой

Сетевое издание «Teendaily»

Журнал People на этой неделе «покатал» поклонниц Криса Эванса на американских горках. В понедельник поднял их на вершину счастья, назвав кумира «Самым сексуальным мужчиной 2022 года». А сегодня резко обрушил все надежды, заявив, что сердце «Капитана Америки» уже занято. 41-летний Крис встречается с 25-летней португальской актрисой Альбой Баптистой.

Они вместе около года, и у них все серьезно. Они влюблены, Крис невероятно счастлив. Его семья и друзья очарованы Альбой, — отметил инсайдер издания.

Не очароваться девушкой сложно. Она профессиональная актриса — в этом году с ней вышел фильм «Миссис Харрис едет в Париж», владеет пятью иностранными языками. В 2018-м Альба побывала в Камбодже, где проделала большую гуманитарную работу в местном детском доме. А в прошлом году она получила награду Shooting Star на фестивале Berlin International Film Festival.

«Капитан Америка» Крис Эванс встречается с актрисой Альбой Баптистой

Если у пары действительно все серьезно, не исключено, что скоро мы услышим об их помолвке. В новом интервью People Крис как раз делился своими планами о создании семьи:

Это именно то, о чем я больше всего мечтаю: о жене, о детях, о семье. Для меня это все по-настоящему важно. <…> Я также теперь вижу всю силу и ценность слова «прости». Если вы способны в такие уязвимые моменты оставаться спокойным и слушать другого человека, сказать «прости», даже если не сделали ничего плохого, но видите, что другому важно это услышать… Думаю, это открывает дверь здоровым отношениям.

Текст: TeenDaily

Фото: Getty Images, архивы пресс-служб