Это не COVID: инсайдеры назвали другие причины отмены концертов Адель в Лас-Вегасе

Сетевое издание «Teendaily»

На прошлой неделе Адель в слезах обратилась к поклонникам, сообщив, что откладывает серию концертов в Лас-Вегасе — половина ее команды заразилась COVID-19. До первого шоу оставался всего день. Однако на днях инсайдеры обнародовали другую причину отмены — кажется, дело в капризах самой Адель.  

Анонимные источники в Лас-Вегасе утверждают, что трехмесячная работа с командой Адель по подготовке шоу напоминала «ночной кошмар», постоянно возникали какие-то скандалы. В частности, певица не могла прийти к согласию с дизайнером декораций Эсмеральдой Девлин, с которой уже работала в 2016-м.

 

Было вложено несколько миллионов долларов, — рассказал инсайдер The Sun, — но результат не удовлетворил Адель. Она перфекционист, начала паниковать, очень хотела, чтобы все было идеально.

Так, например, в одном из номеров певица должна была идти по воде: увидев установленный для этого бассейн, Адель пришла в ярость и назвала его «старым прудом». Также очевидцы утверждают, что в последний момент артистка потребовала заменить на площадке огромный видеоэкран и новейшую звуковую систему.

В своем обращении к подписчикам Адель упоминала, что возникли «задержки со стороны службы доставки». Но поговаривают, что певица была в курсе этих проблем, однако все равно настояла на замене оборудования — оно не прибыло в срок, и шоу пришлось перенести.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram