«Зазвездилась»: Адель столкнулась с хейтом из-за королевы Елизаветы II

Сетевое издание «Teendaily»

Эд Ширан, Алиша Киз, Род Стюарт — многие артисты удостоились чести выступить на грандиозном празднике в Лондоне в честь 70-летия правления Елизаветы II. Адель и Гарри Стайлс тоже получили приглашение спеть на платиновом юбилее, но, как сообщает Daily Mail, отклонили его. Хейтеры не заставили себя долго ждать.

«Зазвездилась»: Адель столкнулась с хейтом из-за королевы Елизаветы II

И если у Гарри была вполне обоснованная причина для отказа (у певца давно уже запланирована серия шоу в рамках его тура Love On Tour), то, как отметили пользователи, у Адель на дни празднования юбилея никаких концертов назначено не было. 

Ее менеджеры сказали организаторам юбилея, что она не может, — доложил журналистам инсайдер. — В качестве извинения объяснили, что у нее плотный график или что-то такое. Все были удивлены, особенно учитывая тот факт, что ее наградили орденом. Да и к тому же, когда еще предоставится возможность выступить перед Букингемским дворцом для самой королевы?

«Зазвездилась»: Адель столкнулась с хейтом из-за королевы Елизаветы II

Да-да, в 2013-м сын королевы принц Чарльз вручил Адель Орден Британской империи за заслуги в области музыки. Фанаты негодуют: как некрасиво поступила певица с Ее Величеством. «Адель зазвездилась», — писали одни. «Елизавете осталось жить максимум несколько лет, а она отказалась», — комментировали другие, а третьи иронизировали: «Надеюсь, в ближайшее время Адель не собирается приезжать в Англию».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети