Карьера и поклонники подождут: как Адель спасает свои отношения с Ричем Полом

Сетевое издание «Teendaily»

Плотный рабочий график — одна из самых частых причин расставаний знаменитостей. Эта проблема коснулась и Адель. По словам инсайдеров, певица и ее бойфренд, спортивный агент Рич Пол, оказались на грани разрыва, но британская звезда решила бороться за свою любовь.

Как известно, на прошлой неделе исполнительница хита Hello отменила серию концертов в Лас-Вегасе. В ее заявлении говорилось, что все из-за COVID-19, в то время как инсайдеры отметили, что истинной причиной стали капризы певицы. Теперь же сообщается, что Адель просто хотела направить все силы на восстановление отношений с Ричем — на днях она переехала в его особняк в Лос-Анджелесе.

Карьера и поклонники подождут: как Адель спасает свои отношения с Ричем Полом

Она уже неделю живет в доме Рича в Беверли-Хиллз. Адель таким образом пытается наладить отношения, которые в последнее время стали очень натянутыми. В начале месяца они почти не виделись, потому что он уезжал на работу, а она занималась подготовкой шоу в Вегасе», — рассказал источник The Sun.

Инсайдер подчеркнул, что Адель переживает трудные времена. Она испытывает к Ричу сильные чувства и боится его потерять. Певица находится в постоянном стрессе, поэтому и не смогла сдержать слез, обращаясь к поклонникам из-за отмены концерта.

Текст: Teendaily

Фото: Instagram