Заир Юсупов недоволен поведением Вашей Маруси после ее ухода из Dream Team House?

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня продюсер Hype House Заир Юсупов опубликовал в своем микроблоге пост возмущения, посвященный некой «Марусе» и ее уходу из «команды». Пользователи предположили, что речь идет о Вашей Марусе, которая недавно покинула Dream Team House. Вот только сама девушка не понимает, что в ее поведении не понравилось Заиру. Разбираемся, что к чему. 

То, что сейчас делает Маруся… Я, конечно, в шоке, — написал Юсупов. — Она находилась с этой командой и была счастлива. Команда вкладывалась в ее развитие деньгами и силами. Все, что у нее есть, — благодаря команде. В моменте она была рада всему и принимала все правила игры. А теперь, когда ушла, начала поливать всех... Так не делается.

Подписчики решили, что Заир остался недоволен интервью Маруси изданию Forbes, в котором блогер подтвердила переезд Dream Team House в США. Девушка прокомментировала слова продюсера Hype House:

Что я сказала не так? Ребята про отправление в Америку и сами говорили. И те, кто ушел. Я лишь продублировала информацию, которую уже озвучили. А что имеет в виду Заир, я понятия не имею.

Заир Юсупов недоволен поведением Вашей Маруси после ее ухода из Dream Team House?

Напомним, в интервью Маруся рассказала, что цель Dream Team House — выйти на мировой уровень, поэтому, еще будучи в Казахстане, многие участники проекта начали оформлять американские визы. «Уехали Аня Покров, Артур Бабич и Маха Горячева. Остальные ребята еще в России. Кто-то делает визы, кто-то не может улететь, кому-то отказали в визе. Милохин, насколько я знаю, сейчас делает визу».

Маруся также отметила, что сама была не готова к переезду в другую страну и хочет продолжить развиваться в России:

Ребята давили, что нужно ехать в Америку, что мы должны быть вместе. Но заработок в Dream Team у всех разный. Не каждый может потратить, например, 500 000 рублей, чтобы сделать визу или слетать в другую страну и подать документы… В старой команде я не была, как мне кажется, реализована, я оставалась в тени более звездных участников. И я подумала, зачем оно мне надо, я хочу больше внимания к себе.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети