«Туфли Золушки» за 200 000 рублей от Дани Милохина и меховой костюм: TeenDaily побывал в шкафу Вашей Маруси

Сетевое издание «Teendaily»

В гардеробе Вашей Маруси есть абсолютно все: от широких джинсов и спортивных брюк до женственных платьев и невероятных туфель от Amina Muaddi за 200 тысяч рублей. Блогер похвасталась своими любимыми вещами и рассказала, какие из них подарил Даня Милохин.

Для начала покажу свою классную кастомную кофту от Palm Angels на осенне-зимний сезон, — поделилась с TeenDaily Ваша Маруся. — А вот моя любимая футболка на все времена от Vetements! Стоила она 50 или 60 тысяч рублей. Не знаю, что со мной произошло, но она мне очень понравилась. А вот еще одна футболка от Balenciaga — ее я тоже часто ношу. Она подешевле — 20 или 30 тысяч рублей. 

Также нам очень понравился кастомный меховой костюм с шахматным принтом, который в прошлом был курткой-рубашкой. Обнаружилось в гардеробе Вашей Маруси и странное асимметричное платье, которое тоже перешивали. Из одежды в стиле casual блогер предпочитает максимально прямые джинсы, которые носит с «форсами» и «джорданами». 

Как и многие девушки, Ваша Маруся обожает маленькие брендовые сумки.

Первый лот — это модель Off-White, ее мне подарил бывший молодой человек. Но, как видите, сумка служит лучше, — рассказывает девушка. — А вот еще Louis Vuitton — она стоила 200 тысяч рублей! Но я ее не покупала. Это подарок Дани Милохина на день рождения. Мы вместе сходили в ЦУМ, где я ее и выбрала. А еще Даня однажды стал моим тайным Сантой и перед Новым годом вручил просто невероятные туфли, как у Золушки. Поначалу я их даже надевать боялась. Поделилась новостью с мамой, а она залезла в интернет и узнала, что туфли стоят 150 или 200 тысяч рублей!

После демонстрации гардероба специально для TeenDaily Ваша Маруся составила три образа.

«Туфли Золушки» за 200 000 рублей от Дани Милохина и меховой костюм: TeenDaily побывал в шкафу Вашей Маруси

1 образ — на каждый день: костюм Palm Angels, кроссовки Off-White; 2 образ — на мероприятие: костюм кастом, ботинки Ugg, сумка Off-White;3 образ — на свидание: платье SodaModa, платье Amina Muaddi, сумка Louis Vuitton

Текст: Ольга Родина 

Фото: Александр Исаев