«Нам не о чем было поговорить»: Ваша Маруся и Илья Берн расстались

Сетевое издание «Teendaily»

В начале года Ваша Маруся и Илья Берн разъехались: девушка сняла другую квартиру в Москве, а парень вернулся в родной Екатеринбург, где занялся карьерой. Поползли слухи о расставании, но влюбленные их опровергли, заявив, что теперь будут строить отношения на расстоянии. Долго, правда, они не продлились. Сегодня Маша объявила о том, что love story пришел конец.

«Нам не о чем было поговорить»: Ваша Маруся и Илья Берн расстались

Да, мы расстались. Я пыталась вернуть все, надавить на жалость, но понимала, что, если мы продолжим, ничего не изменится. Мы абсолютно разные — у нас нет схожих интересов: смотрим разные фильмы, слушаем разную музыку, одеваемся по-разному. Ему стало неинтересно проводить со мной время. Нам было не о чем поговорить. Я хотела быть рядом, просто молчать, но жить всю жизнь в молчании? Странные отношения. 

В итоге в феврале Илья приехал к девушке на один день и они расставили все точки над «i». «У меня за всю жизнь было четверо парней, все романы длились не больше полутора лет, и потом не шло дальше. Я переживала, что с Ильей будет то же самое. Мы расстались за день до того, как нашему союзу исполнилось бы 1,5 года. Это какое-то проклятие». К счастью, рядом с Машей в тот момент были друзья: именно в них, а также в обустройстве своего нового дома она нашла утешение.

Текст: teendaily

Фото: соцсети