Еще минус один: Ваша Маруся ушла из Dream Team House

Сетевое издание «Teendaily»

Кажется, поклонники Dream Team House еще не успели до конца оправиться от новости об уходе Дианы Астер из проекта, как таким же заявлением подписчиков огорошила и Ваша Маруся. Девушка сообщила сегодня, что покидает «команду мечты».

Еще минус один: Ваша Маруся ушла из Dream Team House

Это были замечательные 2,5 года совместной жизни, веселой и спонтанной, за что я благодарна всем, кто находится и находился в этой большой семье, — написала Маруся в соцсетях. — Никогда не забуду каждый из прожитых дней вместе и с уверенностью могу сказать, что это та самая история, которую я буду рассказывать детям и внукам. Вы навсегда в моем сердце. Dream Team в крови. Жизнь нас точно еще сведет, как минимум потому, что я сама к вам приеду. Я вас люблю, спасибо за все!

Маруся отдельно поблагодарила продюсера проекта Ярослава Андреева и пообещала чуть позже ответить на все вопросы. Фанаты тем временем в шоке и переживают, что тиктокеры один за другим покидают хаус. Аня Покров успокоила подписчиков, заверив, что уж она точно никуда не уйдет.

Ну что сказать... отпускаем Марусю в свободное плавание. В добрый путь. Я никуда не ухожу, малыши. Не знаю, что должно произойти, чтобы я покинула Dream. Cпокуха.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети