«Было много обидных моментов»: Ваша Маруся о своем уходе из Dream Team House

Сетевое издание «Teendaily»

В конце прошлой недели Ваша Маруся шокировала подписчиков новостью о своем уходе из Dream Team House. Девушка попросила дать ей время, чтобы прийти в себя, и сегодня наконец впервые прокомментировала решение покинуть проект. 

«Было много обидных моментов»: Ваша Маруся о своем уходе из Dream Team House

Когда я сказала Ярославу и ребятам, что ухожу, мне было очень плохо, очень одиноко. Никто не мог мне помочь, кроме меня самой. Мне нужно было время, чтобы успокоиться. Причину ухода и все вытекающие я расскажу позже. Скажу одно: было много обидных, неожиданных, разочаровывающих моментов, подводных камней. Я ушла. Надеюсь, у меня все будет хорошо.

Маруся также вспомнила, что сообщила обо всем команде по видеосвязи: у нее не было возможности приехать в Казахстан, где на тот момент находилось большинство участников Dream Team House. Девушка сначала решила подшутить над коллегами, заявив, что ждет ребенка (громче всех отреагировал Даня Милохин). Но потом пришлось рассказать правду, и ребята проговорили до утра. 

Чтобы легче пережить расставание с родным хаусом, Маша сейчас старается быть активной как никогда: занимается вокалом, репетирует новую песню, готовит к выпуску влог, учится кататься на вейкборде и, конечно, продолжает общаться с друзьями из Dream Team. «Помимо ребят, меня спасает вселенная Marvel. Смотрю все с первого фильма, но в разном порядке», — не унывает Маруся.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети