Теперь официально: команда Dream Team House представила двух новых участниц

Сетевое издание «Teendaily»

Пусть и с запозданием (всего-то на каких-то полгода), но команда Dream Team все-таки объявила Катю Айм Катюша Толстопятову своей участницей. Представили ребята и еще одну новую резидентку — Мишель Кеннелли. Что тоже было вполне ожидаемо.

Теперь официально: команда Dream Team House представила двух новых участниц

Напомним, после того как «дримтимовцы» переехали в Лос-Анджелес, они начали много времени проводить с Мишель, которая, к слову, ранее состояла в российском XO Team и американском Clubhouse. Недавно ребята из Dream Team поселились в новом доме, в котором выделили комнату и для Кеннелли. Тогда-то поклонникам стало понятно, что девушка вошла в состав команды. 

Мишель — наша новая яркая участница, — появилось в официальном аккаунте хауса. — Многие знают ее с 2015 года, когда она запустила свой блог на YouTube. Она обладает всеми самыми лучшими качествами, которые должны быть у девушки: невероятный талант, нереальная красота и потрясающие актерские способности.

Теперь официально: команда Dream Team House представила двух новых участниц

Что касается Айм Катюши, то полноправным членом команды пользователи считают ее очень давно. Да что там, практически все участники эту информацию уже подтверждали. Однако почему-то официальное заявление появилось только сегодня: «Вы все знаете Катю, энергичную и яркую девушку, которая покорила нас своими танцами и прекрасными роликами в TikTok».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети