Айм Катюша назвала имя нового участника Dream Team House

Сетевое издание «Teendaily»

Догадки пользователей оказались верны: к Dream Team House присоединился 19-летний американский блогер Диллон Энсор. Молодой человек в последнее время часто мелькал в роликах «команды мечты», а после того, как недавно официальный аккаунт хауса подписался на парня в TikTok, сомнений почти ни у кого не осталось. Ну а на днях факт подтвердила Айм Катюша. 

Думаю, я могу сказать это, — заявила Катюша в выпуске Kosti News на «Дзене». — Да, Диллон действительно стал нашим новым участником, поэтому я думаю, что нас вместе ждет много всего интересного. 

А сам Энсор поделился: «Мне 19, и я наконец-то начал понимать, что такое семья, что такое друзья и поддержка. Мы снимаем видео вместе, проводим время вместе, и мы искренне сдружились за это время. Это безумно много значит для меня».

Напомним, в феврале ребята из Dream Team объявили набор новых участников: главное условие — кандидаты должны жить в Лос-Анджелесе. Потом хаус покинули сразу два человека — Влад Левский и Леша Янгер, которые так и не переехали в США. Между тем к появлению Диллона поклонники отнеслись скептически, отметив, что раньше в проект брали блогеров-миллионников, а у Энсора — всего-то чуть больше 300 тысяч подписчиков.

Текст: teendaily

Фото: соцсети