Мишель Кеннели покинула XO Team, вместо нее в хаус пришли сразу два человека

Сетевое издание «Teendaily»

Где-то убудет, а где-то прибудет – XO Team тому пример. Участница тиктокерского дома Мишель Кеннели вдруг объявила, что покидает коллектив. Практически одновременно с этим в аккаунте хауса появилась новость, что к команде присоединились два тиктокера из Украины – Данил Бум и Бэмби.

Причины своего ухода Мишель не назвала, но в принципе этого следовало ожидать: до последнего времени Мишель состояла в двух хаусах (еще и в американском Not A Content House) и жила на две страны. Пару недель назад она приехала из США в Россию, где ее тепло встретили ребята из XO. И вроде ничего не предвещало расставания, но, как выразились пользователи, усидеть на двух стульях Кеннели не удалось.

Также появились слухи, что Мишель была против появления в доме «новеньких», случился конфликт. Как бы то ни было, Данил Бум (1,7 млн подписчиков в TikTok) и Бэмби (1,1 млн последователей) теперь обживаются на новом месте:

 

Около двух месяцев назад мы увидели парней в TikTok, – говорится в официальном заявлении. – Мы созвонились, проговорили 2 часа и сразу поняли, что они нам подходят&

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram