Команда XO Team воссоединилась спустя полтора года разлуки

Сетевое издание «Teendaily»

Летом 2021-го стало известно, что основатели XO Team Герман Черных и Мари Сенн, а также Ева Миллер, которая недавно покинула хаус, перебрались из России в США. Со временем к ребятам переехали еще несколько участников проекта. И на протяжении полутора лет команда работала в двух странах. Настало время объединиться. Пусть и ненадолго.

Российский и американский филиалы XO Team встретились на Шри-Ланке: на остров ребята прибыли не просто так — 3 февраля они проведут грандиозный музыкальный фестиваль, на котором вместе с блогерами выступят и зарубежные исполнители.

На Цейлон тиктокеры прилетели из разных точек мира: перед всеобщим сбором многие решили отдохнуть. Так, Герман впервые за полтора года повидался с родителями в России. А Мари Сенн и Кристи Крайм устроили себе мини-отпуск на Бали. Алиша и Тим Сорокин побывали в Дубае. А Макс Немцев прогулялся по Барселоне.

Не успели ребята разместиться на вилле, которую сняли на Шри-Ланке для всей команды, как тут же приступили к съемкам. Блогеры готовят клип на свою новую совместную песню.

Текст: teendaily

Фото: соцсети