Переезд в Лос-Анджелес: Мари Сенн, Герман Черных и Ева Миллер уходят из XO Team?

Сетевое издание «Teendaily»

Вот уже несколько недель участники XO Team Мари Сенн, Герман Черных и Ева Миллер работают над контентом в США. А теперь выяснилось, что возвращаться в Россию блогеры пока не планируют: ребята объявили, что сняли апартаменты в Лос-Анджелесе! К слову, это огромный пентхаус с панорамными окнами.

 

Я уже жила в Америке полгода, — рассказала Мари, — было сложно, я улетела, но через 1,5 года вернулась. И могу сказать, что да… я хочу идти дальше и покорять мир. Вывод: никогда не сдавайтесь. И спасибо, Вселенная, за таких замечательных людей рядом.

Мари также поспешила успокоить фанатов, которые засыпали ее в комментариях вопросами о том, что означает этот переезд для XO. Сенн заверила, что родной хаус ни она, ни Герман, ни Ева не покидают: ребята будут приезжать время от времени в Россию.

Герман тоже выложил пост про свое новое место жительства:

 

Жить в пентхаусе с надписью Hollywood из окон — я даже не мог подумать о таком, находясь в маленьком городе Киреевске в Тульской области. Хотя, возможно, еще тогда я думал о том, что будет что-то гораздо большее… Наверное, поэтому я здесь. И вы верьте в свои мечты и цели.

Ева Миллер также не может поверить, что наконец-то осуществила свою мечту:

 

Теперь вы поняли, почему я пропадала столько времени. Моя жизнь резко перевернулась, и я живу на противоположной стороне Земли.

Напомним, недавно в своем скандальном интервью Мишель Кеннелли рассказывала о том, как около года назад пыталась помочь Сенн, Черных и Миллер переехать в США.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram