«Я официально Мами»: Мари Сенн подтвердила беременность

Сетевое издание «Teendaily»

Чуть больше недели назад Мари Сенн и Паша Flesh спровоцировали слухи о беременности. И если вдруг кто-то думал, что это хайп, можете выдыхать: блогер подтвердила радостную новость в своем микроблоге и не только.

«Я официально Мами»: Мари Сенн подтвердила беременность

Сначала Мари опубликовала пару фотографий в соцсети с подписью «Я официально Мами». Затем на YouTube вышел новый выпуск шоу «ДаДа-НетНет» с ее участием, где Сенн ответила ведущей Наташе Гасанхановой на самые волнующие вопросы об этом трепетном периоде ожидания.

«Вчера было ровно 20 недель — это 5 месяцев», — сразу рассекретила срок Мари. Таким образом, ее первенец должен появиться на свет в начале осени. По словам блогера, беременность была запланированной — от решения до заветных двух полосок прошел год. Но даже несмотря на это, первые эмоции были «не такими радужными».  

«Смотрю и не понимаю: две полоски — это беременна или наоборот? В голове все перемешалось, я не понимала, мне нужно радовать или что, что делать дальше? Где-то пять минут мы разбирались, беременна я все-таки или нет. После этого я пошла в отрицание: «Мари Сенн беременна» — это кринж! Мне, честно, стыдно сейчас за это», — призналась блогер.

«Я официально Мами»: Мари Сенн подтвердила беременность

Пол малыша пара пока не знает — его озвучат на gender party. Но, по словам Мари, она будет одинаково рада и сыну, и дочке. Следом Наташа уточнила у Сенн, почему они с Пашей до сих пор не расписаны.

«Я сразу сказала Паше, что хочу красивую свадьбу, чтобы она запомнилась, — поделилась Мари. — Тем более, если мы чувствуем, что будем до конца жизни вместе, еще успеем расписаться. Мы только начинаем здесь корни пускать, и было бы глупо делать свадьбу просто для галочки».

«Я официально Мами»: Мари Сенн подтвердила беременность

Напомним, о своем романе ребята, которые живут в Лос-Анджелесе, сообщили публике в марте прошлого года. В январе Сенн и Flesh отметили годовщину отношений.

Текст: teendaily

Фото: соцсети