Мари Сенн о том, как 1,5 года боролась с депрессией после расставания с Германом Черных

Сетевое издание «Teendaily»

Уже около года Мари Сенн счастлива рядом со своим избранником Пашей Flesh, однако во время интервью до сих пор всплывает тема ее отношений с экс-бойфрендом Германом Черных. Тем более, ребята продолжают хорошо общаться и работать вместе в XO. На днях Маша рассказала, как справлялась с депрессией после расставания с Герой и как им удалось остаться друзьями.

Мари Сенн о том, как 1,5 года боролась с депрессией после расставания с Германом Черных

Напомним, Сенн и Черных встречались больше шести лет, а в 2019-м объявили о разрыве. У Германа тут же начался роман с Евой Миллер, а Маша увлеклась Тимом Сорокиным. Несмотря на новые отношения, для нашей героини это был тяжелый период, наполненный ревностью и конфликтами между ребятами.

Мари Сенн о том, как 1,5 года боролась с депрессией после расставания с Германом Черных

Все началось, когда мы с Герой расстались, — вспомнила Мари в шоу Soul Talk. — Меня начали хейтить мои подписчики… Была же большая драма — Ева с Герой, все такое… Я настолько сильно загналась, будто я какая-то не такая, что меня это преследовало полтора года. Я думала, я не классная, не уверенная в себе. Боролась сама с собой. Это сильно тянуло меня вниз. В Америке первые полгода я ни с кем не общалась, разбиралась со своими мыслями. Гипнозы, YouTube-видео, книги, какие-то курсы — все начала поглощать. В итоге вышла из этого состояния.

Маша признается, что ее 10-летняя дружба с Германом продолжается не просто так: «Мы познакомились во «ВКонтакте», наше знакомство было судьбоносным, мы начали встречаться, много чего пережили, было много проработок друг друга. Вся наша ситуация нам обоим была необходима. У нас получился такой тандем: я начинаю, он заканчивает».

Текст: teendaily

Фото: соцсети