Ева Миллер о влюбленности в Егора Крида и кольце от Германа Черных

Сетевое издание «Teendaily»

Ева Миллер и Герман Черных встречались на протяжении 3,5 лет: блогеры то ссорились, в том числе из-за измен молодого человека, то мирились, и наконец девушка поставила точку в их отношениях. Ева рассказывала, что так и не дождалась от Гэри предложения, но в новом интервью призналась, что кольцо все-таки получила. Также Миллер заявила, что Черных ревновал ее к Егору Криду, в которого она в какой-то момент влюбилась.

Ева Миллер о влюбленности в Егора Крида и кольце от Германа Черных

В шоу «ДаДа-НетНет» Ева вспомнила, что симпатия к Криду отдалила ее от Германа, отношения с которым и так трещали по швам:

С Егором мы просто общались, раз десять ходили играть в компьютерный клуб. Мы не были вдвоем, просто он мог приобнять, а я думала: «О, как мило, классно». Гэри очень ревновал. Мы расстались, но не потому, что я хотела встречаться с Кридом. Просто мне было приятно, я поняла, что нравлюсь парням. Гера меня не ценил. И когда такой классный парень, как Егор, со мной тусовался, моя самооценка выросла. Не было ничего, просто переписывались.

А когда Миллер сообщила Черных о своем решении разойтись, он вручил ей кольцо, которое давно заказал, но не успел подарить:

Помню, стоим у лифта в Лос-Анджелесе, он мне дает кольцо и говорит: «Если ты меня любишь, то это кольцо означает мое предложение руки и сердца. Если ты его наденешь, я пойму, что ты согласна». Мне было его жалко, близкий человек же, говорю: «Гер, забери его себе». Что на это сказать? Уже ничего нельзя было спасти.

Текст: teendaily

Фото: соцсети