Мишель Кеннели прокомментировала конфликт с XO Team и Лизой Василенко

Сетевое издание «Teendaily»

Вот уже полгода Мишель Кеннели успешно строит карьеру в американском тиктокерском доме Club House, но прошлое в российском XO Team все еще дает о себе знать. Речь о конфликте между XO и бывшей участницей проекта Лизой Василенко, в который оказалась вовлечена и Мишель. В интервью YouTube-проекту «Пушка» Кеннели наконец-то поделилась своим видением ситуации.

Разговор длился больше двух часов: если вкратце, Мишель рассказала, что идея пригласить Лизу в XO принадлежала ей. С Василенко Кеннели провела под одной крышей всего один день, потом улетела в США. Обустроившись там, Мишель попыталась перевезти к себе Германа Черных, Мари Сенн и Еву Миллер, чему ребята были очень рады. Но не вышло. 

В это время Лиза и Даша Джакели настраивали против Мишель всю команду. Например, убедили Мари Сенн, что Кеннели влюблена в Тима Сорокина, с которым у Маши был когда-то роман. В ходе долгих разборок менеджер хауса Степан попросил Мишель уйти из дома. 

 

Степан потом извинился, я всех простила. Лизе было выгодно сделать из меня врага в глазах Мари Сенн, чтобы ее не выгнали. Пока я сидела в Америке, узнала, что Лиза начала встречаться с Тимом. Маша поняла, кто ее настоящий враг и Лизу выгнали. 

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram