Сюрприз: Вероника Золотова присоединилась к команде XO Team

Сетевое издание «Teendaily»

Кажется, наметилась новая тенденция: на днях ребята из Hype House сообщили о том, что 19 марта объявят нового участника проекта. А сегодня с такой же новостью выступили блогеры из XO Team! К команде примкнула Вероника Золотова, которая, к слову, некоторое время назад состояла и в Hype House.

Дорогая Вероника, добро пожаловать в семью XO, — появилось в официальном аккаунте хауса. — Мы так рады, что ты стала частью нас. Мы любим тебя, давай завоюем мир вместе!

Да, XO Team не говорили о том, что планируют пополнение, однако присоединение Золотовой к проекту довольно предсказуемо: девушка в последнее время постоянно снимала контент с участниками хауса, которые живут в Лос-Анджелесе. И пока американские коллеги Вероники, да и она сама спят, девушку поздравляет в соцсетях российская часть команды.

Напомним, о своем уходе из Hype House летом 2021-го Золотова рассказывала так: «Мы все подружились, но я впервые столкнулась с тем, что не смогла словить общий вайб с ребятами. Команда была собрана за год до моего появления: у всех свои приколы». Спустя несколько месяцев Вероника начала работать с продюсером другого тиктокерского объединения PopStar House Марией Погребняк.

Текст: teendaily

Фото: соцсети