Погоня, полиция, премьеры: команда XO Team провела музыкальный фестиваль на Шри-Ланке

Сетевое издание «Teendaily»

В минувший уикенд команда XO Team устроила грандиозный музыкальный фестиваль на Шри-Ланке. Поначалу мероприятие было запланировано на 3 февраля, но его перенесли на день позже, однако желающих повеселиться меньше не стало. Шоу удалось!

Мы гадали, сколько людей придут на наш фестиваль… — делилась потом впечатлениями участница хауса Чана, — думали, человек 300-500. Либо вообще никто….. НОООО чтоб столько!

Погоня, полиция, премьеры: команда XO Team провела музыкальный фестиваль на Шри-Ланке

Зрителей действительно было очень много: помимо XO Team на сцену вышли зарубежные исполнители, среди которых были DJ Katch, DJ Mass, Kanchana Anuradhi, Apzi, Ravi Jay, Iman Cader. Сами блогеры спели свои хиты, в том числе и совместные треки On Top и Reason, собравшие на YouTube миллионы прослушиваний. Настя Bad Barbie впервые представила свою новую композицию. Кроме того, ребята похвастались бриллиантовой кнопкой YouTube.

Ребят, я ору, — написал у себя в соцсетях Макс Немцев, который всего за час умудрился поставить для команды три танца. — Мы в каком-то фильме. После концерта за нашим автобусом увязались машины фанатов, и мы пытались с полицией оторваться от них, чтобы не спалить, где мы живем... треш.

Кристи Крайм

Девочки XO Team

Настя Bad Barbie

Мари Сенн

Герман Черных

Кика Ким

Макс Немцев

Текст: teendaily

Фото: соцсети