Даня Милохин заявил, что I AM Katusha присоединилась к Dream Team House

Сетевое издание «Teendaily»

Полноправным членом Dream Team House Катю Толстопятову (I AM Katusha) многие пользователи считают уже давно. Последние месяцы девушка постоянно работает бок о бок с командой мечты, снимает с ребятами контент, ездит вместе с ними в Казахстан, где на время осела часть коллектива. Однако официального сообщения о ее вступлении в хаус пока не было. А недавно Даня Милохин подогрел слухи. 

Даня Милохин заявил, что I AM Katusha присоединилась к Dream Team House

Катя и Даня, которых все шипперят, на днях провели стрим вместе с Кариной Каррамбейби. Узнав о том, что Милохин и Толстопятова скоро летят в Казахстан, Карина удивилась, что Катя тоже едет. «Она теперь в Dream Team House», — со зловещим смехом выпалил Даня. Катя ахнула и растерянно замахала на него руками: судя по ее реакции, эту информацию стоило держать в секрете. 

Даня Милохин заявил, что I AM Katusha присоединилась к Dream Team House

Впрочем, Дане не в первой «палить» новых участников проекта: прошлым летом именно благодаря Милохину всем стало понятно, что к команде примкнул Тен Юджин. Ребята выкладывали много совместных роликов, чего не стоило было делать до официального объявления Юджина участником Dream Team. За это продюсер хауса Ярослав Андреев потом отчитал Милохина: оказалось, Даня просто не читал рабочий чат.

В общем, ждем подтверждения нынешнего признания от Милохина. А тем временем его друзья по хаусу вовсю обживаются в новом доме в Казахстане.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети