«Большой контраст»: Женя Медведева сравнила нового партнера по «Ледниковому периоду» и Даню Милохина

Сетевое издание «Teendaily»

После скандального ухода Дани Милохина из шоу «Ледниковый период» создатели начали экстренно искать ему замену и ведь нашли! Вместе с партнершей блогера Женей Медведевой теперь выступает звезда фильма «Серебряные коньки» Федя Федотов. Ребята уже поставили два номера, и Женя поделилась впечатлениями.

«Большой контраст»: Женя Медведева сравнила нового партнера по «Ледниковому периоду» и Даню Милохина

Нам с Федей нравится то, что мы делаем, — призналась Медведева журналистам. — Мне приятно, что Феде тоже комфортно со мной. По росту, по скорости, по умениям мне с ним комфортно. Самое главное: мы как люди уважаем друг друга. Можно сколько угодно закрывать глаза на то, как разговаривает с тобой партнер. Но на большом контрасте я почувствовала, что именно так партнеры должны взаимодействовать друг с другом и проявлять взаимное уважение.

Ранее Федотов рассказал изданию «Вокруг ТВ», как вернулся в проект (Федя стал победителем прошлого сезона вместе с напарницей Татьяной Волосожар):

Я не мог не выручить в такой ситуации, когда все было остро, критично и надо было спасать. Я, конечно, смеюсь над этими словами «спасать проект», потому что вернуться сюда было настоящим счастьем. Входить крайне трудно. С Женей кататься совсем несложно, но у нас было всего две ночи на два номера, одна ночь — один номер, и мы это сделали.

«Большой контраст»: Женя Медведева сравнила нового партнера по «Ледниковому периоду» и Даню Милохина

Тем временем Даня Милохин тоже вернулся к теме своего ухода из шоу: «В том году я занимался с удовольствием, для меня это было что-то новое. Было круто, было интересно. В этом году я соглашался с трудом, сказав им о том, чтобы были готовы к тому, что я свалю. Они сказали, что готовы, я свалил. Все мои ребята сейчас в других странах, а я сижу и делаю то, что не хочу. Захотелось уехать. Прошу прощения. Я просто не мог никого предупредить, ведь они меня отговорили бы».

Текст: teendaily

Фото: соцсети