Саша Стоун ответил на некорректное высказывание Дани Милохина в адрес Вали Карнавал

Сетевое издание «Teendaily»

В Сети опять поднялась волна хейта в адрес Дани Милохина. На стриме блогер рассказал, почему не стал бы встречаться с Валей Карнавал, и грубо выразился в ее адрес. Несмотря на то, что Милохин попытался извиниться за некорректное высказывание, на защиту возлюбленной встал Саша Стоун.  

Она красивая, но, как бы сказать, чтоб плохо не звучало… — заявил Милохин. — Мы как две параллельные прямые, которые никогда не пересекутся. Не могу слово подобрать, скажу, но это слово очень жесткое. Для меня она какая-то использованная…

Даня тут же извинился перед Валей за последнее слово, отметив, что не имел в виду ничего плохого, а потом еще раз попросил у девушки прощения, выложив в stories: «Валечка, я неправильно выразился. Люблю». Саша Стоун прокомментировал ситуацию у себя в Telegram:

Саша Стоун ответил на некорректное высказывание Дани Милохина в адрес Вали Карнавал

Мне стыдно за этого персонажа. И как таких пускают на телевизор, на проекты… История жизни у многих была сложная, но оставаться в здравом возрасте абсолютно глупым, необразованным созданием — это выбор «человека». Ты уже и так всей России показал, какой ты «мужчина» и как тебе знакомы такие понятия, как «Уважение, Ответственность, Мужественность». Живи своей, уже почти никому не интересной, жизнью и не порть людям жизнь. Оглядывайся и продолжай тонуть на дно, глупый мальчишка.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети