Двойной улов: Саша Стоун дебютирует в кино

Сетевое издание «Teendaily»

Спортсмен, блогер, жених Вали Карнавал, а теперь еще и актер. Саша Стоун осваивает новую сферу: молодой человек готовится к кинодебюту. Нашему герою не просто повезло, а повезло вдвойне: Сашу пригласили сняться сразу в двух телепроектах!   

Двойной улов: Саша Стоун дебютирует в кино

Моя карьера актера начинается в ближайшее время, — признался Стоун в эфире программы «Блогер чат», — две роли в двух сериалах на телевидении. Я проходил кучу проб: это бессонные ночи с переживаниями, волнениями — учишь тексты, приезжаешь на одиночные пробы, парные… Я прошел это все. Я проделал много работы, чтобы прийти к этому. Я заслужил это. 

Саша рассказал, что его герои в какой-то степени похожи на него самого, поэтому ему не придется себя «ломать». «Понимаю, есть люди, которые столько лет отдают актерскому образованию и не получают ролей, а тут влезли эти блогеры… — рассуждает Стоун. — Суть в том, что если ты будешь просто блогером, наверное, далеко не уедешь… Мы тоже развиваемся, учимся, поэтому не стоит удивляться, что потихоньку мы достигаем своих целей».

Текст: teendaily

Фото: соцсети