Карнавал-Стоун, Мари Сенн, Милохин-Гаврилина: топ-5 самых ярких новостей месяца

Сетевое издание «Teendaily»

Май подошел к концу, и мы в TeenDaily решили вспомнить инфоповоды от звезд соцсетей, которые поразили нас в этом месяце больше всего.

Беременность Мари Сенн

Карнавал-Стоун, Мари Сенн, Милохин-Гаврилина: топ-5 самых ярких новостей месяца

Основательница XO Team сама спровоцировала слухи о скором пополнении в их с Пашей Flesh семье. Молодой человек дропнул трек, на обложке которого его возлюбленная касается рукой своего слегка округлившегося живота. Потом Мари выпустила новый влог, в котором все время прикрывалась мягкой игрушкой. Заинтриговал и Паша своими словами, отметив, что его девушка любит есть все, «особенно сейчас», да и кофе, без которого она раньше не обходилась, в последнее время пришлось перестать пить. 

Вчера Мари официально подтвердила свое прекрасное положение, опубликовав красноречивые фотографии в микроблоге и поделившись подробностями в шоу «ДаДа-НетНет».

Расставание Вали Карнавал и Саши Стоуна

Эта тема обсуждается в Сети уже второй месяц. Жених и невеста не появляются друг у друга в соцсетях и всячески демонстрируют тот факт, что не проводят время вместе. В мае Валя впервые прокомментировала новости о себе, признавшись в stories, что переживает сложный период: «Буквально каждый день собираю себя по кусочкам, пытаюсь жить как-то. Не хочу показывать сопливые ролики, не хочу, чтобы меня жалели. Да и потом, если человек не плачет в каждой соцсети, это не показатель того, что все хорошо».

На прошлой неделе Карнавал косвенно подтвердила разрыв в общении с журналистами. На вопрос о том, как обстоят дела в личной жизни, блогер ответила: «За меня не волнуйтесь! В жизни бывают разные моменты. Важно дружить с самим собой, поддерживать себя, заботиться о себе. Мы рождены одни, поэтому ты для себя самый лучший друг в первую очередь». На выходных и Стоун не стал опровергать статус холостяка, который приписал ему в разговоре ведущий канала «ЖАРА».

Конфликт между Идой Галич и Люсей Чеботиной

Вот уж совсем неожиданно: Ида Галич и Люся Чеботина устроили публичные разборки. Блогер обвинила певицу в срыве съемок шоу, когда та не приехала на площадку. Представители Люси заявили, что официальных договоренностей и не было, только личные, а сама артистка пожаловалась на сильное недомогание в тот день. Ида на днях отметила, что не видит возможностей для возобновления дружбы.   

Ваня Дмитриенко — первая машина и последний звонок

17-летний певец не перестает нас удивлять: не успел школу закончить, а уже прославился на всю страну, подарил маме авто, построил родителям дом, сам обзавелся недвижимостью в столице… А в этом месяце порадовал поклонников еще одним приобретением — своей первой машиной BMW. После этого новость о том, что для Вани на днях прозвенел в школе последний звонок, вообще вызывает недоумение.

Даня Милохин и Юля Гаврилина: путешествие

Ребята продолжают активно подогревать интерес к своей паре и слухам о возобновлении отношений. Так, за этот месяц Даня и Юля совершили небольшое путешествие — побывали в Париже и потусили с другими тиктокерами в Казахстане. Влюбленные (а может быть, и не очень) стараются не светиться друг у друга в stories, но прохожие за время мини-трипа блогеров не раз ловили их вдвоем.

Текст: teendaily

Фото: соцсети