Саша Стоун изменил татуировку, посвященную Вале Карнавал

Сетевое издание «Teendaily»

Новый день — новые намеки на расставание от Вали Карнавал и Саши Стоуна. На днях блогер выложил фотографию из тату-салона, которая мгновенно навела его поклонников на мысль: он сводит рисунок, посвященный (бывшей?) невесте. Однако в итоге все осталось на месте, хотя у тату появилось дополнение.

Саша Стоун изменил татуировку, посвященную Вале Карнавал

Некоторое время назад Саша действительно набил на ребрах V, и чтобы никто не сомневался, что это первая буква имени Вали, он сразу уточнил: это не римская цифра 5. Вчера же Стоун опубликовал свой снимок без футболки, дабы отчетливо продемонстрировать фанатам «прибавление» в его коллекции нательной живописи. Рядом с V теперь красуется надпись A(II)Rh+, что означает вторую положительную группу крови.

Саша Стоун изменил татуировку, посвященную Вале Карнавал

Смысл изменений Саша не объяснил, потому в комментариях поклонники теряются в догадках. Кто-то расстроился из-за того, что «опять ничего непонятно», а кто-то предположил, что именно такая группа крови у Карнавал. В общем, вопросов к татуировкам Стоуна так же много, как и к статусу отношений знаменитостей. 

Кроме того, недавно Саша заверил, что те корзины роз, которые показала в своем микроблоге Валя, дарил не он. А когда ведущий назвал его в беседе «холостяком», Стоун не стал с этим спорить. Нас эта парочка совсем запутала — ждем дальнейших подробностей.

Текст: teendaily

Фото: соцсети