​Воссоединение Dream Team House: экскурсия по новому дому команды в Лос-Анджелесе

Сетевое издание «Teendaily»

«Скоро мы все будем вместе!» — говорила Аня Покров в ответ на слухи о распаде Dream Team House, и вот, месяц спустя, ее слова стали реальностью. Даня Милохин, Айм Катюша, Артур Бабич, Маха Горячева, Ира Блан и другие снова живут вместе — только теперь в Лос-Анджелесе. Аня Покров уже провела в соцсетях экскурсию по их новому жилищу.

Мишель Кеннелли, Маха Горячева и Аня Покров

Даня Милохин, Маха Горячева, Айм Катюша, Артур Бабич

«Это самый крутой дом, который у нас был за все три года жизни. В гостиной — плазма, прямо как у Дани в Москве. У нас теперь есть свой кинотеатр — как в самых клевых фильмах про подростков. Еще у нас есть компьютерный клуб, и это плохо, потому что отныне это комната, где живут мальчики», — шутливо посетовала Аня.

Блогер показала комнаты Иры Блан, Махи Горячевой и Коли Снитко, Айм Катюши, а также… Мишель Кеннелли. Пока неясно, будет ли Мишель просто жить с командой, либо войдет в ее состав — ждем официальных заявлений.

О воссоединении коллектива в соцсетях также написала Маха Горячева, посвятив ребятам трогательный пост: 

Ярик был прав. Был прав, когда еще два года назад говорил, что мы будем очень важной поддержкой друг другу и когда будет трудно, мы захотим быть вместе. Все спрашивают нас: «А Dream Team развалился?» А мы, не скрывая, всегда отвечаем, что сейчас делаем все, чтобы быть вместе. Это был путь длиной в полгода, чтобы каждый из нас снова смог прийти домой. Я люблю безумно и никогда не сомневаюсь в «дримтиме». Как бы нам ни было трудно, мы есть друг у друга, и это для нас самое важное. Моя семья.

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети