Мишель Кеннелли об уходе из американского Clubhouse и своем новом проекте

Сетевое издание «Teendaily»

Последний месяц поклонники Мишель Кеннелли не переставали задаваться вопросом, почему блогер не появляется в Clubhouse, в который она вступила больше года назад. Наконец Мишель развеяла все домыслы пользователей: в новом видео на своем YouTube-канале звезда соцсетей объявила об уходе из американского тиктокерского объединения и назвала причины. 

Мишель рассказала, что летом сблизилась с европейским подразделением хауса, которое базируется на Мальте. «Я их забрала в Америку, я видела будущее с ними», однако что-то пошло не так. 

Детали Кеннелли сообщить не может — подписала договор о неразглашении, но вкратце описала ситуацию так: она познакомила подругу Амину Tenderlybae с американцем, который в итоге ей изменил. Это сказалось на отношениях Мишель и с этим парнем, и с командой Clubhouse. 

Кроме того, многие из участников объединения стали работать спустя рукава и «пошли по неправильной дороге», что не понравилось руководству. Мишель пыталась наладить рабочий процесс, но тщетно. 

 

Я приняла решение двигаться одна. Моего парня (Жоао Коронель состоял в европейском Clubhouse. — Прим. ред.) поставили перед выбором: либо я, либо команда. Мы вернулись в Лос-Анджелес вместе с Жоао. С ребятами мы больше не общаемся. 

Вдобавок ко всему руководство Clubhouse решило развивать проект в другом направлении. Как бы то ни было, Кеннелли обрадовала подписчиков новостью об открытии собственного дома блогеров. Это не хаус, ребята не снимают контент на общий аккаунт, а просто живут вместе и занимаются не только соцсетями, но и IT, разработкой приложений. Подробности нового проекта Кеннелли пообещала сообщить в следующем видео.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram