Звезда «Закрытой школы» Луиза-Габриэла Бровина объявила о помолвке

Сетевое издание «Teendaily»

«Я сказала ДА», — обрадовала сегодня подписчиков 20-летняя Луиза-Габриэла Бровина, которая в детстве прославилась на всю страну благодаря своей роли в сериале «Закрытая школа». Габи согласилась выйти замуж за бойфренда Никиту Sintilinti Макарова, с которым встречается около девяти месяцев.

Мы еще не успели решить, какая свадьба будет, где и когда… — поделились жених и невеста со StarHit. — И, честно, оба никак не можем осознать… Все произошло настолько быстро, что мы пока не сообщили родителям о предложении. Сейчас как раз порадуем их!

Звезда «Закрытой школы» Луиза-Габриэла Бровина объявила о помолвке

Напомним, Габи и Никита познакомились чуть больше года назад на совместных съемках и сразу обратили друг на друга внимание. Девушка поначалу старалась сохранять дистанцию, но молодой человек сделал все, чтобы завоевать ее сердце. К слову, блогеры уже провоцировали слухи о помолвке ради привлечения внимания аудитории. Ну а по-настоящему Макаров встал на колено перед Бровиной только теперь. Габи призналась, что за несколько дней до предложения ее избранник начал себя странно вести и она заподозрила «неладное». В общем, поздравляем ребят с таким замечательным событием!

Текст: teendaily

Фото: соцсети