«Мне было нечего делать»: Карина Карамбейби приехала в Китай, чтобы стать моделью

Сетевое издание «Teendaily»

«Знаете, где я? — обратилась недавно к подписчикам Карина Карамбейби. — В «Чайне», в Шанхае нахожусь. Поехала сюда — по секрету скажу — по модельному контракту, потому что мне было нечего делать». В общем, на ближайшие четыре месяца блогер решила осесть в Поднебесной и попытать счастья в новом деле.

На днях Карина выпустила первый влог о том, как прилетела в Китай: сейчас звезда соцсетей проходит кастинги вместе с другими девушками со всего мира, с которыми живет в съемной квартире. Карамбейби умудрилась потратить все деньги на одежду, но из-за этого не унывает. Не расстраивает ее и тот факт, что пока в агентстве ее не выбрали. Куда больше ее интересуют новые блюда, которые она пробует в незнакомом городе.

Будет враньем, если я скажу, что не переживала и не умирала со страху на кастинге. Мы пришли, я без каблуков. Там сидят люди, смотрят на тебя сверху вниз. Я не умею ходить, я в принципе очень неуклюжая, я не знаю, как устраивать шоу. Следующий кастинг: мы должны были улыбаться и делать вид, что мы счастливые люди. Not me. После первого я была настолько сведена с ума, что мне уже было без разницы. Ощущения странные. Не хочу ходить по подиуму.

Текст: teendaily

Фото: соцсети