Валя Карнавал хочет помириться с Ларисой Долиной

Сетевое издание «Teendaily»

С нового года Валя Карнавал является ведущей подкаста «Неформат», который выходит ночью. С 29 января самые интересные выпуски будут транслироваться и в дневное время по воскресеньям. Валя настолько воодушевлена проектом, что готова забыть о своем давнем конфликте с Ларисой Долиной и позвать ее к себе на шоу.

В связи с «Неформатом» меня часто спрашивают, пригласим ли мы в подкаст Ларису Долину, — цитирует Карнавал пресс-служба телеканала. — Известно, что у нас случился когда-то с ней небольшой конфликт. Знаете, нам было бы, о чем поговорить сейчас. Так что я, безусловно, жду Ларису Долину в «Неформате», мне это будет крайне лестно. Надеюсь, мы найдем с ней коннект и, может быть, даже подружимся.

Напомним, Валя и Лариса Александровна повздорили весной 2021-го, когда заслуженная артистка РФ упрекнула блогера в отсутствии слуха и голоса. Впоследствии обе стороны конфликта не раз высказывались об этом на публике. Но, кажется, пора зарыть топор войны. Тем более, в новом подкасте Валя и ее соведущие Карина Кросс и Антон Лаврентьев как раз обсуждают тему столкновения поколений.

Текст: teendaily

Фото: соцсети