По местам своего детства: Валя Карнавал выпустила мини-фильм о родном селе

Сетевое издание «Teendaily»

«Даже близким друзьям я этого не показывала», — признается Валя Карнавал в начале нового влога о родном селе. Еще в апреле мы писали, что она вернулась в Новобатайск — не одна, а со съемочной группой. Наконец монтаж 15-часового материала окончен, и на YouTube-канале блогера можно посмотреть первую часть мини-фильма «Путешествие домой». Мы это уже сделали — рассказываем главные моменты. 

По местам своего детства: Валя Карнавал выпустила мини-фильм о родном селе

Поездка на машине выдалась долгой, но Карнавал времени зря не теряла: вспоминала о детстве, о том, как пришлось уехать из села в Ростов-на-Дону в 15 лет, чтобы продолжить обучение, о финансовых сложностях и первой работе. До пункта назначения — дома родителей Вали — добрались уже под ночь.

А на следующий день девушка отправилась в родную школу — прямо на своем розовом «гелике». И сразу же отметила приятные изменения в облике села — починили дорогу. «Как знали, что я приеду. Очень приятно. Спасибо большое!» — шутит Карнавал.

Блогер встретилась с классной руководительницей и своим тренером по легкой атлетике, который «познакомил со спортом и влюбил в него». И после беседы с учителями неожиданно заявила:

«Если бы можно было отдать все мои деньги и прожить хотя бы неделю этой школьной беззаботной жизнью, ходить на тренировки, сидеть на классных часах, я бы правда это сделала. Это бесценно! Сейчас я могу сказать, что школа — это самое классное время, время детства настоящего. Этого потом не купишь! Живите и кайфуйте от школы и главное — учитесь, ребят».

Можно быть уверенными, что учащиеся этого заведения точно прислушаются к словам молодой звезды: пока Валя находилась там, они не отставали от нее ни на шаг, просили о совместных фото, об автографах или просто обнимали и признавались в любви. Из-за такого ажиотажа Карнавал даже решила спрятать свою машину и передвигаться на другой, но это не помогло — новый автомобиль вычислили слишком быстро. «Я могу говорить, что я правда популярная?» — смеется блогер.

Также в этом выпуске Валя доведет до слез бабушку (конечно, от любви), покажет свою вторую школу и пробежит дистанцию с привязанным колесом.

«Мне так жалко, что какое-то время я все это ненавидела, хотела поскорее сбежать. Но это в силу возраста. Сейчас, когда я сюда возвращаюсь, для меня это место силы», — делится Карнавал.

Текст: teendaily

Фото: Кадры из видео