Валя Карнавал и Карина Кросс станут ведущими ночного подкаста на Первом канале

Сетевое издание «Teendaily»

В начале следующего года, а именно со 2 января, на Первом канале стартует любопытный проект «Подкаст.Лаб». Название говорит само за себя: нас ждет серия подкастов на всевозможные темы, которые будут выходить после полуночи. Ведущими эфира станут, конечно же, звезды, среди них Валя Карнавал и Карина Кросс.

Наш подкаст — это гармоничное сочетание живой музыки и живого общения, — рассказала Карнавал. — Гости — известные музыканты, поэтому неизбежно столкновение поколений, но в позитивном ключе. Обсуждаем старые и новые хиты, поем, танцуем, создаем душевную и даже домашнюю атмосферу.

Их подкаст будет называться «Неформат», а компанию Вале и Карине составит Антон Лаврентьев. Кстати, в одном из выпусков Валерий Сюткин в прямом эфире напишет для Карнавал и Кросс песню.

Валя Карнавал и Карина Кросс станут ведущими ночного подкаста на Первом канале

Первыми к нам в студию пришли Валерий Сюткин и Мари Краймбрери, — поделилась Карина. — За один эфир с ними мы прошли весь путь от чужих людей до друзей. Лично мне интересно обсуждать с представителями старой школы молодых артистов. Жду от их замечаний уроков и новых идей для себя. «Неформат» будет подтверждением слов о том, что все новое — это хорошо забытое старое.

К слову, у Сюткина есть и свой подкаст, в котором музыкант вспомнит самые поучительные истории из своей жизни. Леонид Якубович посвятит свои выпуски авиации, а Лариса Гузеева познакомит телезрителей с любовными письмами знаменитых людей. Также в рамках проекта эксперты и их звездные гости обсудят такие темы, как космос, литература, сериалы, финансы и многое другое. В общем, ночью будет не до сна!

Текст: teendaily

Фото: соцсети