Валя Карнавал прокомментировала свою ссору с Ларисой Долиной

Сетевое издание «Teendaily»

Кажется, 19-летнюю звезду TikTok Валю Карнавал сильно задели слова заслуженной артистки РФ Ларисы Долиной, которая на шоу «Музыкалити» упрекнула девушку в отсутствии слуха и голоса и предложила ей петь на кухне, а не на сцене. И пока пользователи и звезды спорят, кто в этой ситуации прав, а кто виноват, Валя решила высказаться сама.

 

«Сколько всего за эти дни я прочитала про себя в интернете: необразованная, неуважение к старшим, расхлябанная…Когда я шла на шоу, то знала, что там будет происходить. Поймите, время быстро летит, стандарты меняются. Мы не виноваты в том, что растем на других исполнителях. Зачем цеплять на молодежь шаблон прошлого времени? Да, я не слушаю Стиви Уандера, но разве это делает меня плохим человеком?»

А спустя какое-то время Карнавал выложила видео 1988 года, в котором тогда еще 33-летняя Лариса Долина рассуждает приблизительно на ту же тему, вспоминая начало своей карьеры:

 

«Люди, которые решали наши судьбы, нас не уважали. Они были, в общем-то, людьми пожилыми и не хотели понимать, что нужно современной молодежи и как хочет выразить себя современный музыкант. Меня вырезали из всех эфиров. Мне в этом случае было нелегко».

@muzring

247-й вопрос ЛАРИСЕ ДОЛИНОЙ из 1988 года

♬ оригинальный звук - ВОПРОСЫ НА ЗАСЫПКУ

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram