Саша Стоун раньше плохо отзывался о Вале Карнавал? Рассказывает Ксюша Хоффман

Сетевое издание «Teendaily»

Бывшая девушка Саши Стоуна уже успела наделать шуму, рассказав всем о том, что молодой человек ушел от нее к Вале Карнавал. Саше пришлось несколько раз объяснять публике ситуацию. Но теперь всплыла еще одна история, касающаяся этой троицы. Ее рассказала ведущая проекта «Стенка» Ксюша Хоффман в эфире шоу «ДаДа-НетНет».

Саша Стоун раньше плохо отзывался о Вале Карнавал? Рассказывает Ксюша Хоффман

Когда Саша начал встречаться с Валей, мне в Direct прилетело сообщение. Пишет бывшая девушка Стоуна, что он бросил ее, променял на Валю Карнавал. Девушка рассказала: когда они узнали, что Стоун идет на «Звезды в Африке», она такая: «Блин, там будет Валя…» Она знала Валю, считала ее красивой, поэтому немножко приревновала, начала беспокоиться. А Стоун, по ее словам, говорил, что Валя жирная, страшная, корова: «Я ее в жизни видел, поверь мне на слово».

Саша Стоун раньше плохо отзывался о Вале Карнавал? Рассказывает Ксюша Хоффман

Теперь, глядя на то, как развивается роман у Саши и Вали, Ксюша задается вопросом: «А может, Стоун — это второй Дава? Потому что сейчас все узнали, что он, оказывается, с Юлей Гаврилиной встречался, Амине цветы отправлял (ну ладно, может, по-дружески). То есть он пытался «пройтись» по всем звездным тиктокершам, и вот с Валей у него получилось… Нет, если у них все искренне, я очень рада».

Хоффман подчеркнула, что передает лишь слова третьего лица, а у нее самой к Стоуну нейтральное отношение. Хотя она готова поспорить, что, если он женится на Карнавал, то их брак не просуществует и года.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети