Саша Стоун подтвердил свой роман с Валей Карнавал и рассказал о разрыве с предыдущей девушкой

Сетевое издание «Teendaily»

За отношениями звезд соцсетей Саши Стоуна и Вали Карнавал пользователи внимательно следят уже больше месяца. Недавно Ольга Бузова рассказала, что ребята встречаются, а теперь на тему личной жизни разоткровенничался и сам Саша. В интервью телеканалу «Жара» блогер и спортсмен подтвердил свой роман с Валей.

 

Первый раз в жизни я почувствовал себя любимым, нужным. Наверное, такие чистые отношения и такая привязанность у меня в первый раз. Для меня это точно навсегда. Человек перевернул мою жизнь, как колесо обозрения. Причем все это так спонтанно, неожиданно. Любовь приходит оттуда, откуда не ждешь — именно так это и произошло.

Саша назвал Валю «невестой» и отметил, что уже готов к созданию семьи и рождению детей. Когда? «Это случится уже очень скоро. Просто дайте нам немного времени».

С Аней Покров на съемках шоу «Звезды в Африке»

Стоун также развеял слухи относительно бывшей девушки. Напомним, некая Валерия сообщила Telegram-каналам, что Саша ушел от нее к Вале во время съемок шоу «Звезды в Африке». Сейчас Стоун рассказал, что он действительно состоял в отношениях, когда начал общаться с Карнавал. Однако теперь уже экс-возлюбленная «пыталась кинуть его на деньги». В тот непростой период Сашу поддержала именно Валя: «Бывшие девушки меня так никогда не поддерживали».

Текст: TEENDAILY

Фото: Соцсети, kskprovans