Саша Стоун запускает первый в мире юношеский промоушен поп-ММА

Сетевое издание «Teendaily»

Саша Стоун не просто блогер-миллионник, а еще и спортсмен — 4-кратный чемпион Кубка мира и Первенства России по единоборствам. Неудивительно, что он решил и дальше развиваться в этом направлении, только теперь помогая другим добиться успеха. Вчера он презентовал революционный проект в сфере поп-ММА, аналогов которого еще нет в мире, под названием «Молодежная лига Саши Стоуна», а также промоушен «Наше дело».

Саша Стоун запускает первый в мире юношеский промоушен поп-ММА

В феврале 2023 года я запускаю собственный промоушен для ребят до 18 лет. Мы открываем молодому поколению дорогу в медиаспорт и даем возможность исполнить свои главные мечты. Я уверен, что в нашей стране есть огромное количество потенциальных чемпионов и будущих звезд спорта, — рассказал Стоун.

Главная цель создания этой лиги, которая, кстати, стала первой и единственной юношеской в поп-ММА, — популяризация спорта и здорового образа жизни среди молодого поколения. Подобный медиапроект поможет снизить уровень насилия, а также сформирует у подростков правильные жизненные ценности и разовьет чувство ответственности. 

Продюсерский бойцовский центр «Молодежной лиги» будет выращивать из молодых спортсменов потенциальных звезд поп-ММА и в дальнейшем помогать им заключать долгосрочные контракты для участия в крупных профессиональных промоушенах.

Текст: TeenDaily

Фото: Архивы пресс-служб