Правда или нет: Саша Стоун ушел от своей девушки к Вале Карнавал?

Сетевое издание «Teendaily»

Новостей про отношения Вали Карнавал и Саши Стоуна все больше — где правда, а где нет, разобраться сложно. На днях Ольга Бузова, ведущая шоу «Звезды в Африке», где снимались блогеры, подтвердила, что ребята встречаются. Тем временем в соцсетях поползли слухи, что на момент отъезда Саши на проект у него была девушка. Некая Валерия вышла на связь с пабликами и рассказала о своем романе с блогером.

В интервью Telegram-каналу RUS TIKTOK NEWS Валерия призналась, что встречалась с Сашей около месяца, все было прекрасно. А потом молодой человек полетел на съемки в Африку — девушка ездила провожать его в аэропорт. Поначалу ребята переписывались и обменивались видеосообщениями, но в один день все изменилось. По словам Леры, Саша вдруг поменял к ней свое отношение, охладел. 

«И только сейчас я, смотря серии, понимаю, что мы были вместе, но в этот период времени он уже вел себя так, как вы видите на экранах», — заключила Валерия, по всей видимости, намекнув на теплые отношения, которые сложились между Стоуном и Карнавал на проекте.

Валя и Саша громкие заявления Валерии никак не комментируют.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети