Принц на черном коне и повторная помолвка: Саша Стоун удивил Валю Карнавал в честь ее 21-летия

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня Валя Карнавал празднует день рождения. Можно было не сомневаться, что в честь этого события ее жених Саша Стоун придумает что-то впечатляющее. И он не подвел: устроил Вале целую ночь сюрпризов, в который приняли участие не только ее друзья, но и... настоящий конь. Обо всем по порядку.

Принц на черном коне и повторная помолвка: Саша Стоун удивил Валю Карнавал в честь ее 21-летия

Саша с командой ребят-помощников устроил в доме квест. В первой комнате были разложены гамбургеры из «Макдоналдса» и коробочки Happy Meal — намек на первую встречу пары, когда Саша, приехав в дом Dream Team House, решил порадовать его обитателей (и Валю в том числе) этим фастфудом. Вторую комнату оформили в африканском стиле, передав таким образом привет шоу «Звезды в Африке», где Карнавал и Стоун принимали участие. Ну, а третью — спальню — украсили множеством совместных фотографий Саши и Вали. 

Когда все было готово, подъехала сама именинница. Для начала ей нужно было переодеться. Правда, в дом она смогла зайти лишь в маске для сна — чтобы не увидеть ничего лишнего раньше времени.

Облачившись во все розовое, Валя вышла во двор, и тут под крики друзей «С днем рождения!» из темноты появился принц aka Саша Стоун верхом на черно-белом коне. Наряд, кстати, блогер выбрал соответствующий — не забыл даже про мантию, чтобы все было похоже на настоящую сказку.

Как и полагается в этом жанре, прекрасный принц слез с коня и опустился на колено, чтобы задать тот самый заветный вопрос (пусть уже и не в первый раз): «Ну, ты выйдешь за меня?» Принцесса снова ответила согласием. Обычно за этим следует поцелуй, но тут вмешался конь, который начал брыкаться, видимо, испугавшись криков и фейерверков. Однако Саша и здесь не растерялся и спас любимую от «разъяренного» зверя.

Принц на черном коне и повторная помолвка: Саша Стоун удивил Валю Карнавал в честь ее 21-летия

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети