Африка, «Отпуск» и концерт Басты: Вале Карнавал и Саше Стоуну предстоит долгая разлука

Сетевое издание «Teendaily»

На выходных в «Лужниках» состоялся грандиозный сольный концерт Басты, на котором его поддержали друзья-артисты и 70-тысячная толпа поклонников. Вале Карнавал этот вечер запомнится не только ее ярким дуэтом с «хозяином» шоу, но и тем, что он был последним перед долгой разлукой с бойфрендом Сашей Стоуном.

Африка, «Отпуск» и концерт Басты: Вале Карнавал и Саше Стоуну предстоит долгая разлука

Влюбленные не увидятся больше месяца: Валя отправилась в Геленджик на съемки второго сезона сериала «Отпуск», а Саша, по слухам, стал участником третьего сезона шоу «Звезды в Африке». Пока же блогеры устроили трогательное прощание.

Во время концерта Басты Саша, как самый преданный поклонник, вел в соцсетях репортаж, следя за каждым шагом возлюбленной. Назвал Валю «самой успешной артисткой», а себя — «самым прекрасным будущим мужем». Когда же Карнавал и Баста исполняли на сцене трек «Любовь и страх», Стоун кричал: «Давай, зайка моя! Моя гордость!», а потом унес любимую на руках со стадиона к машине. После концерта Валя тепло поблагодарила в соцсетях бойфренда за поддержку: «Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом». 

Карнавал и Стоун также поделились в соцсетях романтичным и грустным роликом, в котором стоят, прижавшись друг к другу, на фоне ночной Москвы, а потом отпускают в небо красные воздушные шары: «Мы справимся», — подписали они видео. После этого Валя улетела в Геленджик, а Саша, который публично пока не делится планами, многозначительно написал в микроблоге: «Не теряйте». 

Невероятнейший концерт, который я запомню на всю жизнь! Дальше я провела время со своим любимейшим человеком, а потом, как говорится, шарики в небо, и все, разъехались: я улетела в Геленджик. Сегодня первый день съемок «Отпуска», — рассказала Валя, сидя уже в своем гримвагене на съемочной площадке сериала.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети