Награда от Nickelodeon, коллекция игрушек и исполнение детской мечты: 10 фактов о Германе Черных

Сетевое издание «Teendaily»

16 апреля свой день рождения отмечает блогер и сооснователь самого популярного тикток-хауса XO Team Герман Черных. Ему исполняется 28 лет, и по этому случаю TeenDaily собрал примечательные факты из его биографии.

ОБЛАДАТЕЛЬ НАГРАДЫ NICKELODEON

В 2018 году организаторы премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards вручили Герману награду в виде оранжевого дирижабля с надписью «Любимая интернет-звезда российских зрителей». Блогер побывал на красной дорожке Nickelodeon Russia. Событие стало для Gary одним из самых значимых в его карьере, так как он шел к этому 7 лет.

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ МЕЧТАТЕЛЬ

Герман верит в то, что важно визуализировать свои мечты, поэтому недавно он сделал доску желаний, где отразил основные цели на будущее. В их числе — покупка Tesla, сотрудничество с Netflix и концерт на большой арене Нью-Йорка Madison Square Garden.

НАЧАЛО КАРЬЕРЫ

Свой старт в медийной карьере он начал с выступления на разогреве у певицы Нюши, также участвовал в проекте «Следующий!» (Next) на MTV. И даже пробовал себя в актерской сфере, сыграв в сериале «Ботаны». Позже Герман появился в передаче «Звезда Канала Disney» с песней «Осколки льда».

КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТ ИГРУШКИ

Герман уже долгое время собирает игрушки таких марок, как Funko POP!, Bearbrick и Kaws. Первую оригинальную игрушку ему подарила на день рождения Ева Миллер в Лос-Анджелесе, именно с того момента Герман и начал серьезно увлекаться коллекционированием.

ФАНАТ ФИЛЬМА «ТРАНСФОРМЕРЫ»

Герман с детства любил смотреть фильм «Трансформеры», поэтому неслучайно его первой машиной стала Chevrolet Camaro. Он, кстати, мило называет ее «Мой салатовый Бамблби». В 2021 году автомобили этой серии перестали выпускаться в России, однако Герману удалось приобрести последнюю 30-ю модель лимитированной коллекции Shock Edition.

ПОКЛОННИК «ЧЕРЕПАШЕК-НИНДЗЯ»

Также Герман очень любил смотреть в детстве «Черепашек-ниндзя», и в 2018 году ему представилась уникальная возможность озвучить своего любимого персонажа. В мультфильме «Эволюция Черепашек-ниндзя» блогер подарил голос самому энергичному из всей команды — Микеланджело.

ИЗ «ГЕРЫЧА» В GARY

Мало кто знает, что первая кличка Германа — «Герыч»: именно под этим ником парень начинал свой творческий путь, записывая треки в жанре рэп. Со временем блогер стал тяготеть к популярному направлению R&B и сменил псевдоним на Gary Grey.

ПРОДЮСЕР ПЕРВОГО РЕАЛИТИ-ШОУ НА YOUTUBE

В 2017 году на просторах YouTube появилось первое реалити-шоу с российскими блогерами. Вместе с бывшей девушкой Мари Сенн Герман запустил XO Life. Главной идеей было показать, как и чем живут медийные люди в обычной жизни. Шоу имело огромный успех, поэтому команда отсняла 6 сезонов, один из которых показали в широком прокате.

В ДУШЕ АМЕРИКАНЕЦ

Герман с подросткового возраста любит Америку, в частности Лос-Анджелес. Осенью 2021 года он все же решился на покорение Запада. Вместе с Мари Сенн и Евой Миллер Гера переехал в США, и совсем недавно к ребятам присоединились другие участники XO Team — Данил Бум, Никита Beembi и Даша Джакели.

ПРОДЮСЕР ФИЛЬМА «ЭТА ЛЮБОВЬ»

14 февраля состоялась долгожданная премьера мелодрамы «Эта любовь», продюсером которой выступил Герман. XO Studio снимала полнометражный фильм два года. В нем приняли участие Яна Чурикова, Стас Шмелев и другие. Фильм снят по мотивам популярного сериала Netflix «Ты».

Текст: АЛЕНА РАСЛЕКОВА

Фото: соцсети