XO Team: Даня Бум и Beembi воссоединились с Мари Сенн, Германом Черных и Евой Миллер в США

Сетевое издание «Teendaily»

Участники XO Team Герман Черных, Мари Сенн и Ева Миллер, которые уже более полугода живут в Лос-Анджелесе, принимают гостей: к ним прилетели из России их коллеги по хаусу Даня Бум и Никита Beembi. Неужели мечта ребят перевезти всю команду из Москвы в США превращается в реальность?

«Спустя семь месяцев мы воссоединились в Лос-Анджелесе. Команда XO становится больше, мы растем вместе с вами», — написали блогеры в официальном аккаунте хауса. Все резиденты дома также поделились фотографиями, на которых «великолепная пятерка» позирует на фоне голливудских холмов и знаменитой вывески HOLLYWOOD.

 

«Всем привет. Вот, где я пропадал все эти дни. Теперь я в США. Сбылась моя мечта», — написал в соцсетях Даня Бум. «Мы сделали это», — отреагировал у себя в микроблоге Никита Beembi.

К слову, чтобы достигнуть пункта назначения, парням пришлось совершить большое путешествие по нескольким странам — Польше, Германии, Латвии, Мексике: «За неделю я пересек больше границ, чем за всю жизнь», — отметил Никита в Telegram. А Даня поделился, что зафиксировал на камеру подробности всех своих многочисленных переездов, — парень снял влог. 

«Принимающая сторона» в лице Мари, Евы и Германа тоже успела напереживаться: ребята несколько часов ждали гостей на границе с Мексикой. Сенн пообещала рассказать все в деталях, но пока этого не сделала: наверное, не может нарадоваться встрече с сестрой — Бинет Сенн тоже прибыла в Лос-Анджелес.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети