Самый популярный в мире: XO Team обогнал Yolo House по количеству подписчиков в TikTok

Сетевое издание «Teendaily»

Свершилось: сегодня ночью XO Team обогнал Yolo House по количеству подписчиков в TikTok. Таким образом, звание самого популярного тиктокерского дома в мире перешло от казахстанского коллектива к нашим ребятам. С чем их и поздравляем! 

На данный момент разрыв совсем небольшой — 22,7 млн против 22,8 млн подписчиков, но тем интереснее следить за противостоянием двух проектов. До этого XO оставил позади российский Dream Team, казахстанский BIP House и американский The Hype House, который является первым тиктокерским домом в мире.

Все началось осенью, когда XO Team выложили ролики на школьную тему, после чего аудитория коллектива стала стремительно расти. Буквально за три месяца ребята набрали более 13 миллионов подписчиков — их общий аккаунт превратился в один из самых быстрорастущих в мире.

XO активно развивается, теперь все посты переводятся на английский язык. Кроме того, Тим Сорокин рассказал в эфире шоу «ТЧК», что скоро в США откроется блогерское агентство XO USA. Ребята также ведут переговоры с Netflix и другими стриминговыми сервисами. А еще вот-вот выйдет полнометражный фильм «Эта любовь», снятый командой.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram