Свобода: Ким Кардашьян и Канье Уэст официально разведены

Сетевое издание «Teendaily»

Ким Кардашьян была услышана: как сообщает TMZ, суд удовлетворил просьбу реалити-звезды о срочном расторжении ее брака с Канье Уэстом. Как бы то ни было, бракоразводный процесс, который длится уже несколько месяцев, еще не завершен. Экс-супругам предстоит поделить имущество и решить вопросы об опеке над детьми.

2 марта в суде Лос-Анджелеса прошло заседание, к которому Ким подключилась по видеосвязи. Канье проигнорировал слушание, прислав своего адвоката. Судья задал Кардашьян несколько уточняющих вопросов из серии: «Есть ли проблемы в ваших отношениях?», «Можете ли вы решить их с помощью психолога?» На первый звезда ответила утвердительно, на второй — отрицательно. По результатам беседы судья признал Ким незамужней женщиной, а Канье неженатым мужчиной. Кардашьян также избавилась от фамилии Уэст.

 

Ким уже давно считает себя свободной женщиной, и она вздохнула с облегчением, что наконец-то этот статус стал официальным, — рассказал инсайдер People. — Она не желает оглядываться назад и хочет поскорее поставить точку в своем разводе. Она счастлива сейчас: с ее четырьмя детьми все хорошо, и ей нравится встречаться с Питом Дэвидсоном.

Напомним, о расставании Ким и Канье стало известно год назад. В феврале 2021-го бизнес-леди подала документы о разводе, а в декабре попросила суд поскорее признать ее свободной. Все это время рэпер всячески пытался вернуть жену, признаваясь ей публично в любви и угрожая ее новому бойфренду Питу Дэвидсону.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images